683588-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Chemische Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Lieferung von Verbrauchsmaterialien/ Reagenzien für DNA-analytische Untersuchungen Qiagen
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0008-2022-0040
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24000000 Chemische Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Verbrauchsmaterialien / Reagenzien für DNA-analytische Untersuchungen Qiagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
RV Lieferung von Verbrauchsmaterial/Reagenzien für DNA-anaytische Untersuchungen Qiagen