68359-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Schülerbeförderung zum lehrplanmäßigen Unterricht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung zum lehrplanmäßigen Unterricht
BeschreibungSchülerbeförderung zum lehrplanmäßigen Unterricht Schülerbeförderung zum lehrplanmäßigen Unterricht Schülerbeförderung aus dem Landkreis Darmstadt-Dieburg zur Mira-Lobe-Schule, Eppertshausen in den Schuljahren 2025/2026 bis 2030/2031.
Interne KennungBEF27-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMira-Lobe-Schule, Eppertshausen Schülerbeförderung zum lehrplanmäßigen Unterricht Schülerbeförderung aus dem Landkreis Darmstadt-Dieburg zur Mira-Lobe-Schule, Eppertshausen inden Schuljahren 2025/2026 bis 2030/2031.