683602-2025 - Wettbewerb
Polen – Stühle – DOSTAWA KRZESEŁ DO OBIEKTÓW POLICJI WOJ. PODLASKIEGO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDOSTAWA KRZESEŁ DO OBIEKTÓW POLICJI WOJ. PODLASKIEGO
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa krzeseł szczegółowo opisanych w załączniku nr 3 SWZ.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensart. 138 ust. 4 ustawy Prawo zamówień publicznych - zamawiający wyznaczył termin składania ofert o 5 dni krótszy niż określony w art. 138 ust. 1 ponieważ składanie ofert odbywa się w całości przy użyciu środków komunikacji elektronicznej w sposób określony w art. 63 ust. 1.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39111100 Drehsitze
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111100 Drehsitze, 39130000 Büromöbel
Optionen
Beschreibung der Optionenbrak opcji