Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: §99 Nr. 2. GWB
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000166834 ANÜ Senior Remote Support Technician (P6) München, Meckenheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-857
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ANÜ Senior Remote Support Technician (P6) Meckenheim, München
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Profil: Senior Remote Support Technician (P6) Leistungsort: München, Meckenheim Einsatzzeitraum: ab Zuschlag-30.06.2023 Bindefrist: 16.12.2022