2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES DU CH BEAUJOLAIS VERT (RELANCE LOT 5 RESERVE)
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES SITES DU CH BEAUJOLAIS VERT (RELANCE LOT 5 RESERVE)
Interne Kennung: 2025AO049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ESPACES VERTS CH BEAUJOLAIS VERT
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025AO049
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001