See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de distribution en boîtes à lettres du magazine d'actualité et d'autres supports de communication institutionnelle lot1
Beschreibung: Le contrat porte sur le lot 1 des prestations de distribution en boîtes à lettres du magazine d'actualité et d'autres supports de communication institutionnelle 1 an renouvelable 3 fois tacitement MINI ANNUEL 150 000 euro(s) HT MAXI ANNUEL 350 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2909_2_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Prestations de distribution en boîtes à lettres du magazine d'actualité et d'autres supports de communication institutionnelle
Interne Kennung: 1