683651-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Schlammentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entschlammen und Reinigen von Regenrückhaltebecken
Referenznummer der Bekanntmachung: F-A0-22-06-A
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513900 Schlammentsorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144410 Schlammsaugwagen, 90513600 Schlammbeseitigung, 90513700 Schlammtransport
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entschlammen und Reinigen von Regenrückhaltebecken in der Außenstelle Fürth