683657-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – Befundungsinfrastruktur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBefundungsinfrastruktur
BeschreibungAnschaffung einer Befundungsinfrastruktur
Interne Kennung0230.0/2025-365-
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Hochschule Reutlingen beabsichtigt die Anschaffung einer Befundungsinfrastruktur inklusive Lieferung auf Basis eines EVB-IT Systemlieferungvertrags.