2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation déléguée de la cuisine du restaurant scolaire municipal de Saint-Pourçain-sur-Sioule
Beschreibung: Conclusion d’un Contrat afférent à l’exploitation de la cuisine du Restaurant scolaire municipal, laquelle fourni les repas destinés : - au service de Restauration scolaire de la Commune de Saint-Pourçain-sur-Sioule (repas consommés sur place) ; - au service de Portage de repas à domicile pour les personnes âgées géré par la Communauté de Communes Saint-Pourçain Sioule Limagne (repas conditionnés sur place puis stockés et livrés par les soins dudit Etablissement) ; - à l’Accueil de loisirs sans hébergement (ALSH) de la Communauté de Communes Saint-Pourçain Sioule Limagne (repas livrés par la Commune sur site en liaison froide et remis en température avant service).
Interne Kennung: MARCH_2025_1MP014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Exploitation déléguée de la cuisine du restaurant scolaire municipal de Saint-Pourçain-sur-Sioule
Interne Kennung: Lot unique