683695-2022 - ErgebnisDeutschland-Querfurt OT Ziegelroda: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufforstung Herbst 2022/Frühjahr 2023 im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Anhalt
Referenznummer der Bekanntmachung: 32_LZW_01-2022-0016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herbstaufforstung 2022 und Frühjahrsaufforstung 2023 einschließlich Zaunbau im Landesforstbetrieb Sachsen-Anhalt, Forstbetrieb Anhalt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Herbst- und Frühjahrsaufforstung einschließlich Zaunbau im Revier Sollnitz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herbst- und Frühjahrsaufforstung 2022/2023 einschließlich Zaunbau
Herbst- und Frühjahrsaufforstung im Revier Hoher Fläming
Los-Nr.: 2
Herbst- und Frühjahrsaufforstung im Revier Nedlitz
Los-Nr.: 3
Herbst- und Frühjahrsaufforstung einschließlich Zaunbau im Revier Stackelitz
Los-Nr.: 4
Herbst- und Frühjahrsaufforstung einschließlich Zaunbau im Revier Steckby
Los-Nr.: 5
Herbst- und Frühjahrsaufforstung im Revier Göritz
Los-Nr.: 6
Herbst- und Frühjahrsaufforstung im Revier Mittlere Elbe
Los-Nr.: 7
Herbst- und Frühjahrsaufforstung im Revier Oranienbaumer Heide
Los-Nr.: 8
Herbst- und Frühjahrsaufforstung in den Revieren Lutherstein und Glücksburg
Los-Nr.: 9