683702-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Kantinen – Neubau 3-zügige Grundschule mit Hort und Sporthalle, Grundschule Schimmelstraße, 06108 Halle (Saale), Küchentechnische Anlagen - Ausgabeküche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau 3-zügige Grundschule mit Hort und Sporthalle, Grundschule Schimmelstraße, 06108 Halle (Saale), Küchentechnische Anlagen - Ausgabeküche
BeschreibungLos 34 - Küchentechnische Anlagen - Ausgabeküche
Interne KennungFB 24-B-2025-079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212422 Bau von Kantinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 1 Regal Norm 5 Bleichroste 600 KG - 1 Regal Norm 5 Bleichroste 600 KG - 1 Regal Norm 5 Bleichroste 600 KG - 1 Umluft-Kühlschrang GN2/1 - 1 Umluft-Kühlschrang GN2/1 - 1 Spücltischabdeckung mit 1 Becken - 1 Arbeitstisch - 1 Standhebelmischer-Küche 3/8" - 1 Tischplatte - 1 Schubladenblock - 1 Wandhängeschrank geschlossen - 1 Tischplatte - 1 Kühltische Magnos GN 1/1 - 1 neue Gruppe - 1 Geschirrschrang geschlossen - 1 Arbeitschrank - 1 Ceranfeld - 1 Filtersystem mit MAE - 1 Spültische mit Beckenblende - 1 Untergestell - 1 Elektro-Kombidämpfer - 1 Dunstabzugshaube mit Filter - 1 Handwaschbecken Wandhängend - 1 Waschtischarmatur - 1 Seifenspender - 1 Seifenspender - 1 Desinfektionsspender - 1 Handtuchspender - 1 Desinfektionsspender - 1 Handtuchspender - 1 Hustenschutz - 1 Anfahrwand mit Tischplatte - 1 Kaltverkaufsanlage und Vitrine - 1 Speiseausgabenwagen - 1 Tellerspender - 1 Speiseausgabenwagen - 1 Tellerspender - 1 Putzmittelschrank - 1 Regal Norm 5 Blechroste 600 KG - 1 Wandbatterie 1/2" - 1 Schlauchsattel - 1 Wachtischarmatur - 1 Wandbord für Körbe - 1 Dunstabzugshaube mit Filter - 1 Abfalltonne - 1 Standardtisch Rechts/ Links - 1 Geschirrbrause 1/2" - 1 Standardtisch Rechts/ Links - 1 Haubenspülmaschinen - 1 Handwasch-Ausgusskombination - 1 Servierwagen-Standard - 1 Servierwagen-Standard - 1 Potentialausgleich - 1 Potentialausgleich - 1 Abdeckung Schalterblende - 1 Stromanschluss CEE-Stecker - 1 Aufstellung Rollen 125 mm - 1 Korpusfarbe in B.Pro Farben - 1 Klappsicherung - 1 Lüftungsabdeckung 2 Stück - 1 Abfallbehälter
Interne KennungLOT-0000