683706-2025 - Ergebnis
Deutschland – Angiografie-Ausrüstung – Baumaßnahmen, Festeinbauten, Röntgen-Angiographiesystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumaßnahmen, Festeinbauten, Röntgen-Angiographiesystem
BeschreibungIm Institut für Diagnostische und Interventionelle Radiologie des Städtischen Klinikums Karlsruhe muss ein Durchleuchtungsgerät gegen ein Röntgen-Angiographiesystem ausgetauscht werden. Der AG beabsichtigt, die mit der Installation eines neuen Röntgen-Angiographiesystems verbundenen Baumaßnahmen inkl. der Technischen Gebäudeausstattung (TGA) als Gesamtauftrag mit dem Röntgen-Angiographiesystem zu vergeben.
Interne Kennung2024006512
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111720 Angiografie-Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001