2. Verfahren
Verfahren
Titel: Strategic Sealift LoLo capacity
Beschreibung: A Framework agreement is concluded for the hire of 3 Load-on Load off vessels on the basis of Assured Access with a NTM 10, 15 and 20 days.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60650000 Vermietung von Wasserverkehrsmitteln mit Besatzung
5. Los
Los: LOT-0000