2. Verfahren
Verfahren
Titel: PASSATION DE MARCHE D'ASSURANCES POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE SULLY SUR LOIRE
Beschreibung: PASSATION DE MARCHE D'ASSURANCES POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE SULLY SUR LOIRE
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS MOBILIERS ET IMMOBILIERS
Beschreibung: ASSURANCES DOMMAGES AUX BIENS MOBILIERS ET IMMOBILIERS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FLOTTE VEHICULES ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: FLOTTE VEHICULES ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: PROTECTION JURIDIQUE
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen