683760-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – ISA - Übergeordnete Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelISA - Übergeordnete Baustelleneinrichtung
BeschreibungISA Erweiterungs-, Umbau und Sanierung - Übergeordnete Baustelleneinrichtung: ua. Baustelleneinrichtung auf umliegenden öffentlichen Straßen, Zugänge und Bauzufahrt, Aufstellen Bauumzäunung, Bauwasseranlage Einrichten, Sanitärcontainer
Interne KennungAV2619F6-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung