683764-2022 - ErgebnisDeutschland-Dachau: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für die Lieferung von IT-Arbeitsplätzen der Firma Dell
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die im Landratsamt vorhandenen IT-Arbeitsplätze der Firma DELL sollen im Hauptgebäude und in den Außenstellen im Laufe der Jahre 2022 bis maximal 2028 ergänzt bzw. ersetzt werden. Die Lieferung erfolgt auf Abruf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung