683764-2025 - Ergebnis
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Dostawa systemu do prowadzenia reakcji PCR w czasie rzeczywistym do IHAR-PIB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa systemu do prowadzenia reakcji PCR w czasie rzeczywistym do IHAR-PIB
BeschreibungDostawa systemu do prowadzenia reakcji PCR w czasie rzeczywistym do IHAR-PIB
Vorherige Bekanntmachung502446-2025
Interne Kennung111/ZP/Ra/KPO/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDostawa systemu do prowadzenia reakcji PCR w czasie rzeczywistym do IHAR-PIB
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001