2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi sprzedaży biletów podróżnych i pakietów wycieczkowych
Beschreibung: Usługi sprzedaży biletów podróżnych i pakietów wycieczkowych
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63512000 Verkauf von Reisetickets und Veranstaltung von Pauschalreisen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 57/25