Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2021-0206
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von drei Geräteträgern
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf eines Geräteträgers mit Absetzkipperaufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- zGG mind. 5.400 kg
- geeignet für Anhängerbetrieb
- Dieselmotor ab ca. 90 kW
- hydrostatischer Fahrantrieb
Die detailierte Beschreibung ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Kauf eines Geräteträgers mit Absetzkipperaufbau, Geräte-Anbauplatte und Streuer
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
- zGG mind. 6.000 kg
- Dieselmotor ab ca. 80 kW
- Allradlenkung