See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de rédaction partielle d’un dossier de création ou de renouvellement de certification pour le réseau de formation de CCI France
Beschreibung: L’objet de ce marché concerne la rédaction partielle d’un dossier de création ou de renouvellement de certification portée par CCI France pour les réseaux de formation. Il s’agit de rédiger le descriptif des activités, le référentiel compétences, évaluation et critères d’évaluation.
Interne Kennung: 2026-668
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80521000 Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rédaction de dossiers de certification (Répertoire National de Certifications Professionnelles (RNCP)/Répertoire spécifique RS)) – certifications métiers et compétences transversales.
Beschreibung: Rédaction de dossiers de certification (Répertoire National de Certifications Professionnelles (RNCP)/Répertoire spécifique RS)) – certifications métiers et compétences transversales,
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Assistance à la structuration et au contrôle de dossiers de certification en langues (CLOE)
Beschreibung: Assistance à la structuration et au contrôle de dossiers de certification en langues (CLOE)
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung