68383-2026 - Ergebnis
Deutschland – Programmierung von Anwendersoftware – PolBln 360_25 EU neue Oberfläche PuZMan inkl. Softwarepflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 360_25 EU neue Oberfläche PuZMan inkl. Softwarepflege
Beschreibungneue Oberfläche PuZMan inkl. Softwarepflege
Interne KennungPolBln 360_25 EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0