See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration du pole sportif de Toumalin BIS – AOO
Beschreibung: Restructuration du pole sportif de Toumalin BIS – AOO (Concerne les lots 3, 4, 5, 6A, 6B, 11A, 11B et 14)
Interne Kennung: 25SPV12_RESTRUCT_TOUMALIN_BIS_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261210 Dachdeckarbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 3 - GROS OEUVRE
Beschreibung: LOT 3 - GROS OEUVRE (Lot déclaré sans suite pour motif d'intérêt général d'ordre financier dans une précédente procédure)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 4 - STRUCTURE - CHARPENTE BOIS
Beschreibung: LOT 4 - STRUCTURE - CHARPENTE BOIS (Lot déclaré sans suite pour motif d'intérêt général d'ordre financier dans une précédente procédure)
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 5 - VETURE TEXTILE
Beschreibung: LOT 5 - VÊTURE TEXTILE (Lot déclaré sans suite pour motif d'intérêt général d'ordre financier dans une précédente procédure)
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 6A - COUVERTURE - ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 6A - COUVERTURE - ETANCHEITE (Lot déclaré sans suite pour motif d'intérêt général d'ordre financier dans une précédente procédure)
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: LOT 6B - BARDAGE
Beschreibung: LOT 6B - BARDAGE (Lot déclaré sans suite pour motif d'intérêt général d'ordre financier dans une précédente procédure)
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: LOT 11A - SOLS SPORTIFS
Beschreibung: LOT 11A - SOLS SPORTIFS (Lot déclaré sans suite pour motif d'intérêt général d'ordre financier dans une précédente procédure)
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: LOT 11B - EQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: LOT 11B - EQUIPEMENTS SPORTIFS (Lot déclaré sans suite pour motif d'intérêt général d'ordre financier dans une précédente procédure)
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
Los: LOT-0008
Titel: LOT 14 - CHAUFFAGE - VMC - PLOMBERIE - SANITAIRE
Beschreibung: LOT 14 - CHAUFFAGE - VMC - PLOMBERIE - SANITAIRE (Lot déclaré sans suite pour motif d'intérêt général d'ordre financier dans une précédente procédure)
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen