2. Verfahren
Verfahren
Titel: AKH CTMT - Loses Mobiliar
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Herstellung, Lieferung und das Vertragen (bzw. die Montage) von losem Mobiliar beim gegenständlichen Projekt.
Interne Kennung: 5300
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
Los: LOT-4354