683881-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Kauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs
BeschreibungKauf von 1 Stück fabrikneue feuerwehrtechnische Beladung für Feuerwehrfahrzeug Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5:2019-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf von 1 Stück fabrikneue feuerwehrtechnische Beladung für Feuerwehrfahrzeug Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN 14530-5:2019-11
Interne KennungLOT-0001 ALS-GS-2023-01-L3
Menge1 Stück