2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de fouilles archéologiques préventives sur le site de ST GEORGES DE DIDONNE lieu-dit « Le Chata III 35 rue Jean Moulins » cadastre Section BC 536,537,569,575,815,816,817,1652,1654,1661,1798,1815
Beschreibung: Travaux de fouilles archéologiques préventives sur le site de ST GEORGES DE DIDONNE lieu-dit « Le Chata III 35 rue Jean Moulins » cadastre Section BC 536,537,569,575,815,816,817,1652,1654,1661,1798,1815
Interne Kennung: SGD CHATA 3 FOUILLES ARCHEOLOGIQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112450 Erdaushubarbeiten für archäologische Grabungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112450 Erdaushubarbeiten für archäologische Grabungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fouilles archéologiques
Beschreibung: Fouilles archéologiques
Interne Kennung: 1