683912-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung und Reparatur von Computeranlagen – Maintenance de matériels informatiques - SERVEURS x86, SERVEURS PowerPC pour la branche Famille
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de matériels informatiques - SERVEURS x86, SERVEURS PowerPC pour la branche Famille
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance corrective des matériels ci-dessous, utilisés par le Système d’Informations de la Branche Famille : - Serveurs x86, - Serveurs PowerPC (installés uniquement au sein des Datacenters Cnaf EP) - Unités de stockage intermédiaires - Périphériques
Interne Kennung: 08_25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance corrective des matériels ci-dessous, utilisés par le Système d’Informations de la Branche Famille :- Serveurs x86, - Serveurs PowerPC (installés uniquement au sein des Datacenters Cnaf EP) - Unités de stockage intermédiaires - Périphériques