See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules pour les besoins des service de la CIVIS.
Beschreibung: La consultation concerne l'acquisition de véhicules pour les besoins de la C.I.VI.S. En effet, la C.I.VI.S souhaite acquérir différents véhicules neufs pour les besoins de ses services et ce afin de moderniser sa flotte automobile. Ce marché inclut également l'entretien périodique et les révisions hors kilométrage pendant toute la période de garantie.
Interne Kennung: 20250018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 camion de 3,5 tonnes simple cabine à roues jumelées.
Beschreibung: Acquisition d'un camion de 3,5 tonnes simple cabine à roues jumelées.
Interne Kennung: 1: 25PAU06
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit une partie unitaire pour la partie maintenance qui s'exécutera selon les besoins à satisfaire par bon de commande ou ordre de service dans la limite des montants figurant au bordereau des prix sur toute la durée du contrat.
Los: LOT-0002
Titel: 3 camions de 3,5 tonnes double cabine
Beschreibung: Acquisition de 3 camions de 3,5 tonnes double cabine
Interne Kennung: 2: 25PAU07
Menge: 3
Los: LOT-0003
Titel: 3 utilitaires de type fourgon de 2 places
Beschreibung: Acquisition de 3 utilitaires de type fourgon de 2 places
Interne Kennung: 3: 25PAU08
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: 2 utilitaires de type fourgon de 5 places
Beschreibung: Acquisition de 2 utilitaires de type fourgon de 5 places
Interne Kennung: 4: 25PAU09
Menge: 2
Los: LOT-0005
Titel: 3 véhicules tout-terrain de type pick-up
Beschreibung: 3 véhicules tout-terrain de type pick-up
Interne Kennung: 5: 25PAU10
Los: LOT-0006
Titel: 1 véhicule SUV de type 4x2
Beschreibung: Acquisition d'un véhicule SUV de type 4x2
Interne Kennung: 6: 25PAU11
Los: LOT-0007
Titel: 6 véhicules électriques de segment B
Beschreibung: Acquisition de 6 véhicules électriques de segment B
Interne Kennung: 7: 25PAU12
Menge: 6
Los: LOT-0008
Titel: 1 utilitaire de type fourgon de 5 places ventilé
Beschreibung: Acquisition d'1 utilitaire de type fourgon de 5 places ventilé
Interne Kennung: 8: 25PAU26