See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 40-Meuse-Liège. Etude du remplacement de la passerelle Saucy.
Beschreibung: Etude du remplacement de la passerelle Saucy.
Interne Kennung: SPW-MI09.1--20-0163-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le projet vise principalement la suppression des piles en rivière de la passerelle existante
Interne Kennung: 1