2. Verfahren
Verfahren
Titel: usługa restauracyjna polegająca na zapewnieniu codziennej obsługi w zakresie żywienia 178 mieszkańców Domu Pomocy Społecznej w Łodzi, ul. Spadkowa 4/6
Beschreibung: usługa restauracyjna polegająca na zapewnieniu codziennej obsługi w zakresie żywienia 178 mieszkańców Domu Pomocy Społecznej w Łodzi, ul. Spadkowa 4/6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: zamawiający prowadzi postępowanie w trybie przetargu nieograniczone opisanego w ustawie Prawo zamień publicznych
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZP/2/2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55320000 Servieren von Mahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający przewiduje możliwość skorzystania z prawa opcji polegającego na realizacji umowy od 1 stycznia 2027 r. do 31 grudnia 2027 r.