683954-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Bauarbeiten – Construction d'une piscine au Campus "Kinneksbond" à Mamer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction d'une piscine au Campus "Kinneksbond" à Mamer
BeschreibungTravaux de toiture (réf. D/5/2020)
Vorherige Bekanntmachung103920-2021
Interne Kennung2100378
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0