68398-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Busse für den öffentlichen Verkehr – Lieferung von neuen Niederflur-Diesel-Hybrid-Busse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von neuen Niederflur-Diesel-Hybrid-Busse
BeschreibungLieferung von sechs neuen Solo-Niederflur-Diesel-Hybridbussen für den öffentlichen Personennahverkehr
Interne KennungKOM2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von sechs neuen Solo-Niederflur-Diesel-Hybridbussen für den öffentlichen Personennahverkehr
Interne KennungE84471677