See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 54/2025 EDV-Hard- und Software für die zentrale Verwaltung der Schulen
Beschreibung: 54/2025 EDV-Hard- und Software für die zentrale Verwaltung der Schulen in 6 Losen
Interne Kennung: 54/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 4 HPE Server
Beschreibung: 4 HPE Server
Interne Kennung: LOT-0001 54/2025
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Los: LOT-0002
Titel: 1 USV (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Beschreibung: 1 USV (unterbrechungsfreie Stromversorgung)r
Interne Kennung: LOT-0002 54/2025
Haupteinstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung
Los: LOT-0003
Titel: 1 HPE SAN-Storage
Beschreibung: 1 HPE SAN-Storage
Interne Kennung: LOT-0003 54/2025
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
Los: LOT-0004
Titel: Netzwerkkomponenten
Beschreibung: Netzwerkkomponenten
Interne Kennung: LOT-0004 54/2025
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Los: LOT-0005
Titel: Fortinet-Produkte
Beschreibung: Fortinet-Produkte
Interne Kennung: LOT-0005 54/2025
Los: LOT-0006
Titel: Microsoft Windows Server Lizenzen
Beschreibung: Microsoft Windows Server Lizenzen
Interne Kennung: LOT-0006 54/2025
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme