2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET HEBERGEMENT D’UN OUTIL DE TRAÇABILITE (PANOPTES)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance et l’hébergement d’un outil de traçabilité développé spécifiquement pour l’Etablissement public du musée du Louvre (EPML ou Musée du Louvre). Le détail des prestations, objet du marché, est précisé dans le cahier des clauses particulières (CCP).
Interne Kennung: 2026-005M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001