684007-2024 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Fahrradleasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrradleasing
BeschreibungEinführung und Betrieb eines Fahrradleasings
Interne Kennung03-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEinführung und Betriebe eines Fahrradleasings