684046-2025 - Ergebnis
Tschechien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Základní vybavení laserové laboratoře – optika a optomechanika III. – Minitendr č. 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZákladní vybavení laserové laboratoře – optika a optomechanika III. – Minitendr č. 1
Interne Kennung1
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensZadávání veřejné zakázky na základě rámcové dohody - s obnovením soutěže
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42671100 Laborwerkzeugträger, 38600000 Optische Instrumente, 31720000 Elektromechanische Ausrüstung, 38624000 Optische Hilfen, 38623000 Optische Filter, 38300000 Messinstrumente, 38570000 Regel- und Steuerinstrumente und -geräte, 38622000 Spiegel
5. Los
LosLOT-0001