684070-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kaufhaus Schocken Zwickau Los 18.5 Alu-Glas-Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kaufhaus Schocken Zwickau Los 18.5 Alu-Glas-Innentüren
Beschreibung: Los 18.5 - Innentüren Alu-Glas
Interne Kennung: 325522-018.5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Installation von Innentüren, hauptsächlich zum abgrenzen von Treppenhäusern: 50 Stück Brand- und Rauchschutztüren 1- oder 2-flügelig 2 Stück Schiebetüranlagen Verbrauchermarkt 20 m² Pfosten-Riegel-Konstruktion
Interne Kennung: LOT-0000