684078-2025 - Ergebnis
Polen – Help-Desk und Unterstützungsdienste – Przedłużenie wsparcia ManageEngine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrzedłużenie wsparcia ManageEngine
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest Przedłużenie wsparcia ManageEngine
Vorherige Bekanntmachung567804-2025
Interne KennungZP/Ph/271/III-152/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest przedłużenie wsparcia ManageEngine
Interne KennungZP/PH/271/III-152/25
Haupteinstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung
Optionen
Beschreibung der OptionenNIE DOTYCZY