684098-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fräsmaschinen – Lieferung eines 5-Achs-CNC Bearbeitungszentrums für die Instandhaltung von Schienenfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines 5-Achs-CNC Bearbeitungszentrums für die Instandhaltung von Schienenfahrzeugen
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist ein Auftrag über die Lieferung eines 5-Achs-CNC Bearbeitungszentrums für die Instandhaltung von Schienenfahrzeugen in der Hauptwerkstatt der KVB AG.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines 5-Achs-CNC Bearbeitungszentrums für die Instandhaltung von Schienenfahrzeuge
Interne KennungLOT-0001 E29117944