684100-2022 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesstraße B 90 - Leutenberg - Hockeroda einschl. Radweg; Planung Leistungsphasen 1 & 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 152-0078/22-F-VV-42
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planungsleistungen Objektplanung Verkehrsanlagen Leistungsphase 1 & 2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung