2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports de matériel et décors des productions de l'Opéra Grand Avignon
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Dans le cadre de sa programmation l'Opéra Grand Avignon a besoin d'acheminer du matériel, des éléments de décor tout au long de la saison avec des volumes plus ou moins importants allant de 20m3 à 100m3. Les transports se font localement, nationalement et parfois à l'international avec différents partenaires et nous cherchons un prestataire pour effectuer ces transferts
Interne Kennung: 25FC031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60180000 Vermietung von Fahrzeugen für den Gütertransport mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1724480
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires