Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0427-2022-1567
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung_Inspektion kältetechnische Anlagen;
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung + Inspektion kältetechnischen Anlagen