684141-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs
BeschreibungBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs
Interne Kennung25108 e VgV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001