See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 60/2025 Enterprise Agreement für Fortinet Komponenten
Beschreibung: Enterprise Agreement für Fortinet Komponenten (Laufzeit: 5 Jahre) für die Kreisverwaltung
Interne Kennung: 60/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 60/2025