2. Verfahren
Verfahren
Titel: DODÁVKA A IMPLEMTACE SYSTÉMU INFORMAČNÍCH KIOSKŮ
Beschreibung: Předmětem Veřejné zakázky je dodávka informačních kiosků a implementace softwaru, který je nutný pro jejich provoz a provoz stanic operátorů odbavujících videohovory. Součástí předmětu veřejné zakázky je také poskytnutí podpory systému a zabezpečení dalších služeb
Interne Kennung: 0227009535
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813000 Passagierinformationssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme, 32552000 Elektrische Geräte für die drahtgebundene Fernsprech- oder Telegrafietechnik, 64216200 Elektronische Informationsdienste, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32552000 Elektrische Geräte für die drahtgebundene Fernsprech- oder Telegrafietechnik, 32552000 Elektrische Geräte für die drahtgebundene Fernsprech- oder Telegrafietechnik, 64216200 Elektronische Informationsdienste, 72268000 Bereitstellung von Software