2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation pendant les vacances d’hiver 2026 d'un séjour en France ou à l’étranger à destination de différents publics jeunes de la collectivité.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’organisation d’un séjour hiver en France ou à l’étranger pour des enfants de 7 à 13 ans pendant les vacances scolaires d’hiver 2026. La prestation comprendra le transport (aller-retour de nuit), l’hébergement, les repas et les activités.
Interne Kennung: CCSA-16102025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern
5. Los
Los: LOT-0001