See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances DOMMAGES OUVRAGE & CONSTRUCTEUR NON RÉALISATEUR pour la réalisation de l'opération « KARTIE ZARBOUTAN » dans le centre-ville de Saint Paul
Beschreibung: Construction de l'ensemble immobilier « KARTIE ZARBOUTAN », comprenant une résidence de 60 logements collectifs sociaux répartis dans 2 bâtiments d'une hauteur R+6 et R+8 avec 46 places de parkings en superstructures (au R+1/R+2), d'une crèche au rez-de-chaussée, et d'un bâtiment en bois "Guétali" de 3 plateaux de commerces et/ou services, localisée sur l'ilôt 6 du Pôle Entrée de Ville de Saint-Paul centre (97460) - Département de la Réunion. Montant estimé de l'ouvrage (Travaux et Honoraires): 14.388.262,77 euro(s) TTC
Interne Kennung: 25/4-745/A.DO&CNR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1718347