See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Architectuuropdracht - Kemmel - Willebeek/Nieuwstraat - Vervangen of renoveren van 14 woningen naar ca. 20 woningen
Beschreibung: Architectuuropdracht - Kemmel - Willebeek/Nieuwstraat - Vervangen of renoveren van 14 woningen naar ca. 20 woningen
Interne Kennung: PPP0L5-225/5131/2025006
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025006_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen