2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gastronomie- und Verpflegungsdienste im Sicherheitszentrum Tirol
Beschreibung: Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Betrieb der Gastronomieeinrichtungen samt Nebenleistungen im Sicherheitszentrum Tirol.
Interne Kennung: 4592.05293
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss des Dienstleistungskonzessionsvertrages erfolgt nach Durchführung eines einstufigen Verhandlungsverfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des § 25 BVergGKonz 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-8224
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optional hat der Konzessionär auf Anfrage des Auftraggebers Cateringleistungen anzubieten.