684280-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Bundesstadt Bonn: Kiga Wilhelmstraße: Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn: Kiga Wilhelmstraße: Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungBN-2025-02839
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusgleichschüttung - 61 m3 Wärmedämmung - 580 m2 Zementestrich schwimmend verlegt - 580 m2