684281-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Brennstoffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbrennstofftabletten
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0058
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09100000 Brennstoffe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Trockenbrennstofftabletten ASD 18490A
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trockenbrennstofftabletten ASD 18490A Bestellmenge: 400.000 Faltschachteln à 6 Stück